




Чехия. Одноручная бензопила Grand БП-3500 (сучкорез)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновая пила Grand БП-3500
Бензиновый сучкорез Grand БП-3500 обладает небольшим весом, компактными габаритами, предназначена для работы одной рукой. Это дает возможность использовать пилу в бытовых условиях как для заготовки дров, так и для обрезки сада, а также при работе на высоте или в трудно доступных местах.
Пила обладает высоким качеством сборки, при производстве использовались износостойкие комплектующие с учетом современных норм и стандартов. Пила создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения, рабочий объем которого составляет 26 куб/см., мощность при этом равна 3500 Вт (4,7 л.с.). Фирменный карбюратор с подкачкой топлива обеспечивает быстрый и легкий запуск пилы даже в зимнее время. . Наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Особенности:
- Фирменный карбюратор;
- Улучшенная система зажигания;
- Хромированная поршневая;
- Автоматическая смазка цепи;
- Подкачка топлива;
- Антивибрационная система;
- Выхлопная система с тихим выхлопом;
- Длина шины- 305 мм.
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-3500,
- шина 305 мм-1 шт,
- цепь для твердых пород- 1шт,
- мерный бачок,
- набор ключей,
- чехол для шины,
- паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 024 ₴




