




Бесщеточный двигатель Аккумуляторная цепная мини пила АПЦ 20-6 БЩ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Витязь АПЦ 20-6 БЩ с бесщеточным двигателем шина 15 см
Аккумуляторная цепная мини пила Витязь АПЦ 20-6 БЩ для обрезки ветвей прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансированная и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см.
Технические характеристики электропила Витязь АПЦ 20-6 БЩ
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 2000 мАч
- Длина шины - 152 мм
- Шаг цепи - 1/4
- Два АКб - да
- Две цепи в комплекте
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Ручная |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
- Цена: 2 620 ₴




