




Безщеточная Аккумуляторная мини пила цепная Ассистент АПЦ 20-8БЩ 2 цепи в комплекте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная мини пила цепная Assistant АПЦ 20-8БЩ (Безщеточная, 2 цепи в комплекте)
Аккумуляторная мини-пила для дома и сада обладает компактными габаритами, при этом имеет рабочую шину 8" (203 мм). Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке.
Аккумуляторная мини пила Assistant АПЦ 20-8БЩ оснащена бесщеточным двигателем и работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В при этом ёмкость батареи равняется 4.0 Ач что позволит работать на протяжении долгого времни. Время заряда составляет 1,5 часа, в комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Цепная мини пила оснащена шиной 203 мм (8 дюймов), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 1450 м/мин и позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Аккумуляторная цепная пила поставляется в удобном пластиковом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент а так же идет с дополнительной цепью в комплекте.
Особенности Аккумуляторная мини пила цепная Assistant АПЦ 20-8БЩ:
- Бесщеточный двигатель;
- Батареи 20v 4.0 Ач Li-ion нового поколения;
- Шина 20 см 8" со звездочкой на конце;
- Бочек для смазки цепи.
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Защитный кожух;
- Высокое число оборотов;
- Быстрое время зарядки (до 1,5 часа)
- Дополнительная цепь в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
- Цена: 3 895 ₴




