




Фекальный Дренажный насос для грязной воды Vorskla ПМЗ 9/12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для грязной воды Vorskla ПМЗ 9/12
Погружной фекальный насос VORSKLA ПМЗ 9/12 представляет собой надежное устройство, разработанное для эффективной перекачки грязных и фекальных вод. Он находит широкое применение при осушении затопленных участков и удалении содержимого выгребных ям. Оснащен металлической крыльчаткой, этот насос обеспечивает высокую производительность и способен работать в течение продолжительного времени. Благодаря надежным резиновым уплотнениям, он гарантирует безопасную и эффективную работу. Также встроен автоматический поплавок, обеспечивающий контроль уровня жидкости. Все эти характеристики делают этот насос надежным и удобным в использовании инструментом для перекачки грязных и фекальных вод.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 220в
- Медная обмотка двигателя
- Мощность: 1500 Вт
- Производительность: 12 куб.м/час
- Высота подачи: 9 м
- Глубина погружения 9 м
- Диаметр выходного шланга: 50 мм
- Тип насоса Фекальный
- Способ установки насоса - Погружной
- Качество воды - для грязной воды
- Вес 16 кг
- Установка насоса - Вертикально
- Материал корпуса - Чугун
- Тип выключателя насоса - Поплавковый
- Производитель - Vorskla (Украина)
- Гарантийный срок 12 мес
Особенности:
- Металлическая крыльчатка
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Продолжительный режим работы
- Надежность в работе
- Автоматический поплавок
- Чугунный корпус
Комплектация:
- Фекальный насос VORSKLA ПМЗ 9/12
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 974 ₴




