Топ продаж










Чехия. Полуавтомат инверторный Genesis 5в1 MIG/MMA/TIG/MAG/FLUX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инверторный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
Сварочный инверторный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330 - это надежный аппарат высокого качества, который используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями.
Сварочный ток данной модели составляет 20-330 Ампер. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Grand MIG/MMA/TIG-330 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес. Качественный механизм протяжки проволоки, благодаря металлическому ролику, гарантирует долговечность эксплуатации.
Другие особенности
- Функция антизалипания электрода
- Функция горячего старта
- Автоматическая подача проволоки
- Цифровая индикация параметров сварки
- Возможность работы с газом и (без газа флюсовой проволокой)
- Универсальность
- Режим MIG/MMA/TIG/MAG/FLUX
- Работа с омедненной и флюсовой проволокой
- Не съемный
Комплектация
- Полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
- Сварочная маска-щиток
- Комплект кабелей для ручной сварки MMA
- рукав с горелкой
- Молоток-щетка
- Ремень
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
- Тип - инверторный полуавтомат
- Ток сварки - постоянный
- Питается от сети 160-250 Вольт
- Сварочный ток - 20-330 ампер
- Диаметр проволоки - 0,6-1 мм
- Диаметр электродов - 1,6-5 мм
- Загрузка проволки - 1 кг
- Охлаждение - воздушно-принудительное
- Защита от перегрева - есть
- Горячий старт - есть
- Антизалипание - есть
- Защита - IP21
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 440 ₴




