




Шина 20 см Безщеточная аккумуляторная цепная пила АПЦ-20 BL/8 4 Ач
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-20 BL/8 4 Ач
Форма пилы выполнена с максимальным учетом идобства и комфортного выполнения задач по распиловке за счет специально разработанного дизайна. Рабочая длина шины в заводском комплекте - 20 сантиметров. Очень простая, интуитивно понятная система управления. Во время работы пила производит минимум шума. Оборудована встроенным баком для масла, который смазывает цепь .
- Тип аккумулятора -Li-ion
- Напряжение -20 В
- Тип мотора- бесщеточный
- Емкость АКБ -4,0 Ач
- Количество аккумуляторов -2 шт
- Время заряда -1,5 ч
- Скорость без нагрузки -1450 м/мин
- Длина шины- 200 мм
- Шаг цепи -1/4
- АКБ - 2 шт. (4 А/ч, 20 В) ;
- Бесщеточный двигатель;
- Длина шины 20 см;
- 2 цепи в комплекте;
- встроенный масляный обак
- тихая работа двигателя;
- компактность изделия и малый вес;
- зарядное устройство в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
- Цена: 3 580 ₴




