




Шина 40 см Безщеточная аккумуляторная пила в металическом корпусе 40В 4 Ач
Аккумуляторная цепная пила ELTOS АПЦ-40 BL/16
Новая баккумуляторная цепная пила линейки ELTOS, предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки деревьев от веток независимо от наличия электросети.
Пила оснащена бесщеточным (бесколлекторным) электродвигателем. Он развивает высокие обороты, выдает большую мощность и крутящий момент, чем аналогичный по весу щеточный. Обеспечивает хорошую производительность. Важное качество бесщеточного двигателя — более рациональное, чем у щеточного, расходование электроэнергии, то есть высокий КПД. Вследствие этого он может работать на 50% дольше, что особенно важно для аккумуляторного инструмента.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила ELTOS АПЦ-40 BL/16 позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки делают работу безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 150 мл. масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла.
Особенности пилы:
- Бесщеточный двигатель
- Скорость вращения цепи без нагрузки 1140 м/мин
- Питание от двух аккумуляторов по 20В, емкость каждого составляет 4 А/ч
- Высокая производительность роботы благодаря скорости протяжки цепи 19 м/с
- Шина 40 см
- Щиток защиты руки
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Прочные металлические когти обеспечивают точную и безопасную работу
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
- Усовершенствованная система охлаждения пилы.
- Прочный корпус из ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 1140 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 6 490 ₴




