




Аккумуляторная пила+болгарка Assistant МШУ-125/20 БЩ с бесщеточным двигателем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная пила+болгарка Assistant МШУ-125/20 БЩ с бесщеточным двигателем
Мощный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения шлифовки, резки, полирования и прочих процессов. Болгарка имеет функцию поддержки постоянных оборотов. Оснащение легко справляется с обработкой металлических поверхностей, а также кирпича, бетона и пластика. Не удивительно, ведь инструмент укомплектован мощным мотором, обеспечивающим до 8500 оборотов в минуту.
Если Вас интересует цена на болгарку аккумуляторную, стоит рассмотреть Assistant МШУ-125/20 БЩ. Изделие оснащено плавным пуском, высокопроизводительным редуктором в металлическом корпусе, что повышает устойчивость к износу. Также продлевают ресурс стальные шестеренки и оптимальная система охлаждения. Инструмент будет радовать слаженной работой.
Если Вы хотите купить аккумуляторную болгарку в Украине, стоит выбрать болгарку Assistant МШУ-125/20 БЩ. Модель проста в эксплуатации. Так, кнопка фиксатора шпинделя, расположенная на корпусе редуктора, упрощает смену оснастки. Удобства в использовании добавляет двухпозиционная дополнительная рукоять. Также изделие отличается сниженным уровнем шума, что повышает комфорт мастера во время работы.
Технические характеристики болгарка аккумуляторная Assistant МШУ-125/20 БЩ
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость - 4 Ач
- Мощность двигателя 800 Вт
- Два аккумулятора в комплекте - да
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 8500 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Тип двигателя - бесщеточный
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Насадка на болгарку цепная пила Assistant - 125-180 мм
Владельцы углошлифовальных машинок имеют возможность значительно расширить базовые возможности инструмента. Для этого потребуется купить специальную насадку, которая превратит болгарку в выносливую и производительную цепную пилу. Она пригодна для распила лесоматериалов, заготовки поленьев для топки, формирования кроны деревьев в саду. Сменная оснастка легко фиксируется, исправно работает на протяжении многих лет.
Особенности:
- Гарантия безопасности оператора
- Имеется защитный кожух, ограждающий оператора от летящих опилок, крупной древесной щепы, пыли.
- Эргономичный дизайн
- Предусмотрена дополнительная рукоятка в верхней части для полного контроля над выполняемой работой в саду или на участке.
- Прочные материалы
Технические характеристики насадка Assistant
- Шина - 11,5 дюймов
- Цепь - 45 звеньев
- Шаг цепи - 3/8
- Для болгарок с диаметром круга 125-180 мм
- Две звездочки в комплекте
- Обороты - 11000 в минуту
- Смазка цепи - есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
- Цена: 3 840 ₴




