




Новинка 2023 года Электропила цепная Ворскла ПМЗ 2000 киловата, шина 40 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Vorskla ПМЗ 2000/405
Данная модель электрической цепной пилы относится к бытовому классу и применяется для работы в саду или на даче, для обрезки деревьев или заготовки дров.
Отличительной особенностью данной модели является соотношение цены и комплектации устройства, а именно недорогая цепная электропила Vorskla ПМЗ 2000/405 оснащена мощным двигателем в 2000 ватт и шиной и цепью стандартной длины в 40 сантиметров. И это еще не все - качество сборки на высшем уровне. Других таких моделей за такую цену сложно найти.
Технические характеристики электропилы Vorskla ПМЗ 2000/405 с боковым двигателем
- Напряжение питания - 220 вольт
- Частота тока - 50 герц
- Потребляемая мощность - 2000 ватт
- Скорость цепи без нагрузки - 840 метров в минуту
- Масло для смазки цепи - моторное масло
- Система автоматической подачи масла
- Размер шины - 16 дюймов (405 мм)
- цепm - 3/8 -0,05 забьев 57
- Вес 4.2 кг (в собранном виде)
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Электропила цепная Vorskla ПМЗ 2000/405
- упаковочная коробка
- инструкция по эксплуатации
- ключ
- шина
- цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 852 ₴




