




Шуруповёрт аккумуляторный KRAISSMANN 2102 ABS 20/2 M-POWER 20 Series
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт аккумуляторный KRAISSMANN 2102 ABS 20/2 M-POWER 20 Series - превосходный инструмент питание которого составляет 20 В оснащен Li-ion аккумулятором емкостью 2 А*ч. Режимы завинчивания и сверления обеспечивают универсальное использование данного устройства, а яркий светодиод улучшает видимость и функциональность инструмента. Двухскоростной редуктор, с возможность выбора на первой скорости 0-350 об/мин и на второй 0-1350 об/мин, обладает металлическим быстрозажимным патроном, отличным теплоотводом и устойчив к повреждениям. Улучшенный эргономичный дизайн и резиновая поверхность ручки повышают комфорт оператора.
ОСОБЕННОСТИ:
- Часовое зарядное устройство
- Двухскоростной редуктор
- Функция автостоп для высокой точности работ
- Индикатор заряда батареи
- Резиновые накладки на рукоятке
- Сбалансированная конструкция
- Подсветка рабочей зоны
- Металлический патрон
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2102 ABS 20/2 M-POWER 20 Series
- Два аккумулятора (макитовское крепление)
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 2 071 ₴




