




Сабельная пила аккумуляторная Grand ПС-20/Pro без акб и зарядного
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входит
Сабельная пила аккумуляторная Grand ПС-20/Pro
Сабельная пила аккумуляторная Grand ПС-20/Pro значительно облегчит столярные работы и будет Вашим помощником во многих хозяйственных делах.
Пила динамически уравновешенная предназначена для поперечной распиловки и размеренной обработки древесных материалов. Данная модель обладает большой мощностью и показывает высокую производительность в работе. Пила имеет эргономичную рукоятку, что позволяет надежно удерживать инструмент в руке. Частота ходов регулируется нажатием на курок.
Технические характеристики сабельная пила Grand ПС-20/Pro
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Напряжение - 20 вольт
- Обороты - 0-3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Ход пилочки - 15 мм
- Диаметр пропила - до 150 мм
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 782 ₴



