




Орбитальная (эксцентриковая) шлифовальная машина KRAISSMANN 550 ES 150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная (эксцентриковая) шлифовальная машина KRAISSMANN 550 ES 150 - простой в эксплуатации, но надежный инструмент полупрофессионального класса, который отлично справится со шлифованием различных материалов, удалит старый лак, краску, следы ржавчины.
Особенности:
- Регулятор оборотов
- Эффективная вентиляция
- Удобная рукоять с накладкой
- Компактность и небольшой вес
- Блокировка кнопки включения
- Простота эксплуатации
Комплектация:
- Орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 550 ES 150
- Дополнительная подошва
- Шлифовальный круг 125 мм
- Пластиковый пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 752 ₴




