




Длина реза 920 мм Плиткорез KRAISSMANN 1200 STM 920
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез KRAISSMANN 1200 STM 920 - предназначенный для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Особенности:
- Прочная конструкция
- Металлическая станина
- Надежный и мощный двигатель
- Функция реза под углом
- Насос для подачи воды
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Габариты диска: 230/25,4/2,4 мм
- Макс. глубина реза под 45°: 37 мм
- Макс. глубина реза под 90°: 43 мм
- Макс. длина реза: 920 мм
- Рабочий стол: 1170х394 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 920 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 13 973 ₴



