




Длина реза 1020 мм Плиткорез KRAISSMANN 1500 STM 1020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез KRAISSMANN 1500 STM 1020 - предназначен для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Особенности:
- Прочная конструкция
- Металлическая станина
- Надежный и мощный двигатель
- Функция реза под углом
- Насос для подачи воды
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Габариты диска: 230/25,4/2,4 мм
- Макс. глубина реза под 45°: 46 мм
- Макс. глубина реза под 90°: 52 мм
- Макс. длина реза: 1020 мм
- Рабочий стол: 1050х460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 14 835 ₴


