




Пила цепная электрическая Assistant ПЦ 2450 (шина 355 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила цепная электрическая Assistant ПЦ 2450 (шина 355 мм)
Электропила Assistant ПЦ-2450 обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости. Предназначена для обрезки веток, распиливания древесины, а так же заготовки дров в бытовых условиях.
Электрическая пила создана с учетом современных норм и стандартов и имеет поперечное расположение двигателя мощность которого составляет 2450 Вт, скорость цепи способна разгоняться до 480 м/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задание.
Цепная пила боковая поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 355 мм, наличие автоматической системы смазки цепи обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущий элемент.
Особенности:
Поперечное расположение двигателя;
Эргономичный дизайн;
Низкий уровень шума;
Легкий ударостойкий корпус;
Автоматическая смазка цепи;
Мощный высокопроизводительный мотор;
Характеристики:
Напряжение — 220 В
Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
Мощность — 2450 Вт
Скорость вращения цепи — 480 м/мин
Длина шины — 355 мм
Автоматическая смазка цепи — есть
Объём масляного бака — 260 мл
Тормоз цепи — нет
Вес -3,5 кг
Комплектация:
Тип упаковки - Бумажная коробка
Объем масленого бака - 0.22
Тип крепления шины - Гаечная
Комплект пилы1 шина 1 цепь
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 480 м/сек |
- Цена: 1 865 ₴




