




Электропила Kraissmann EKS-3000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электропила Kraissmann EKS-3000
Цепная электропила Kraissmann EKS-3000 относится к профи классу инструментов, обладает высокими показателями прочности и износоустойчивости и все это по приемлемой цене.
Среди особенностей данной модели следует отметить универсальную систему натяжки цепи, которая выполнена по принципу как у электропил Макита. Теперь не нужно постоянно носить с собой ключ или отвертку, весь процесс натяжки происходит без применения инструментов. Так же присутствует плавный пуск и остановка двигателя, что значительно увеличивает комфорт оператора при работе, цепная пила не вырывается из рук.
По техническим характеристикам также все отлично. Электропила Крайсман оснащена двигателем с реальной мощностью 2400 ватт, которого с головой хватает для распиловки древесины любой плотности. Шина и цепь стандартных размеров, в случае замены, Вы с легкостью обновите этот расходный материал.
Технические характеристики цепная электропила Kraissmann EKS-3000
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2400 ватт
- Тип двигателя - поперечное расположение (прямой)
- Скорость цепи - 14 метров в секунду
- Длина шины - 40,5 сантиметров
- Шаг цепи - 3/8
- Емкость бака для масла - 0,22 литра
- Смазка цепи - автоматическая
- Наличие планого пуска двигателя
- Двойной тормоз
- Переключатель перегрузки
- Вес - 6 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 800 ₴




