




Электрорубанок KRAISSMANN 850 EH 3/82
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рубанок KRAISSMANN 850 EH 3/82 - это универсальное оборудование, легко справляющееся с обработкой древесины, включая устранение неоднородностей и снятие фасок. Инструмент оснащен двигателем с мощностью в 850 Вт, что позволяет развивать скорость до 16 000 об./мин. При этом возможна обработка на ширину в 82 мм и с глубиной строгания от 0 до 3 мм.
Стоит купить рубанок электрический KRAISSMANN 850 EH 3/82 и за устойчивость. Он оборудован ровной алюминиевой подошвой. Наличие комплекта для стационарной установки помогает расширить спектр возможностей инструмента. Укомплектован патрубком для подключения пылесоса. Это позволяет выполнять процессы без рассыпания опилок.
Особенности:
- Высокая мощность – двигатель позволяет развивать скорость вращения до 16 000 об./мин.;
- Возможность стационарной установки – модель дополнена литой алюминиевой платформой и комплектом для монтажа;
- Выборка четверти и наличие плавной регулировки глубины – управляемость на высоте;
- Прочность – корпус изделия изготовлен из металла;
- Отличная комплектация – инструмент поставляется с крепежами, подставкой-площадкой, параллельным упором, зажимом и инструкцией.
Характеристики:
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 850 Вт
- Количество оборотов: 16000 об/мин
- Ширина строгания: 82 мм
- Глубина строгания: 0-3 мм
- Глубина выборки четверти: 12 мм
Комплектация:
- Электрорубанок KRAISSMANN 850 EH 3/82
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 018 ₴




