




Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3055 AKS-BL 20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3055 AKS-BL 20 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Особенности:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Скорость цепи: 5.6 м/сек
- Длина шины: 305 мм (12 дюймов)
- Цепь: 12«, 3/8», 0,050», 45 звеньев
- Бесщеточный мотор
- Маслобак, автосмазывание
Комплектация:
- пила аккумуляторная KRAISSMANN 3055 AKS-BL 20
- пильная цепь (2 шт.)
- аккумулятор 20в 4 Ач 2 шт
- зарядное устройство
- пильная шина
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 717 ₴



