




Гайковерт аккумуляторный ударный GRAND АГ-1500 UBL (2 АКБ (20В, 6А/ч), ЗУ, головки, в кейсе)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт аккумуляторный ударный GRAND АГ-1500 UBL (2 АКБ (20В, 6А/ч), ЗУ, головки, в кейсе)
Инструмент с аккуратными габаритами и малым весом незаменим в частном гараже и на СТО. Он обладает достойными техническими характеристиками:
- бесщеточный надежный двигатель
- удобный блок управления
- сбалансированный корпус
Технические характеристики GRAND АГ-1500 UBL:
| Количество оборотов за минуту, об/мин | 0-1880, 0-1600, 0-1200 |
| Частота ударов в минуту | 0-2500, 0-2100, 0-750 |
| Тип патрона | Квадрат |
| Размер патрона | 3/4" |
| Адаптер | 3/4" / 1/2" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Крутящий момент, Нм: | 1500 |
| Рекомендуемый аккумулятор, | 20В 6А/ч |
| Размер винта | М12-М46 |
| Ударные головки | 32 / 34 / 36 мм |
| LED подсветка | + |
| Реверс | + |
Комплектация
- Гайковерт GRAND АГ-1500 UBL
- Аккумуляторы - 2 шт. ( 20В, 6А/ч)
- Зарядное устройство - есть
- Инструкция
- Фирменный пластиковый кейс ТМ GRAND
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 1500 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 750 ₴




