




Мини Аккумуляторная цепная пила Grasser GCS 602
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- пила цепная Grasser GCS 602
- пильная шина - 1 шт
- пильная цепь - 1 шт
- аккумулятор - 1 шт.
- зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Описание устройства:
Аккумуляторная цепная пила Grasser GCS 602 представляет собой современный инструмент, идеально подходящий для подрезки веток, садового ухода и выполнения мелких строительных задач. Благодаря своей продуманной конструкции и компактным размерам, она является отличным выбором для эксплуатации дома или на даче.
Ключевая характеристика Grasser GCS 602 — аккумулятор с напряжением 20 В, который гарантирует стабильную и эффективную работу инструмента, а емкость 2 А/ч обеспечивает продолжительное использование пилы без необходимости частых зарядок.
Шина, длиной 6 дюймов (152 мм), обеспечивает точное выполнение поставленных задач, позволяя выполнять резы даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- емкий Li-Ion аккумулятора на 2 А/ч
- качественная шина и цепь
- блокировка пусковой кнопки
- ручная подача масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Праймер | Да |
- Цена: 1 300 ₴

