




Электрорубанок VILMAS 600-EP-82/1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубонок Vilmas 600-EP-82/1
Электрорубанок Vilmas 600-EP-82/1 предназначен для строгания древесины в размер, придание ей гладкости. Рубанок оснащен электродвигателем мощностью 600 ватт, что собственно и предопределяет возможность снятия максимальной толщины стружки 1 мм - глубиномером, который позволяет установить глубину обработки поверхности. Скорость вращения барабана в 14500 оборотов в минуту позволяет получить высокое качество строгания и чистоту обработки обрабатываемой поверхности.
Технические характеристики рубанок электрический Vilmas 600-EP-82/1
- Потребляемая мощность - 600 Ватт
- Частота вращения барабана - 14500 оборотов в минуту
- Максимальная ширина строгания в один проход - 82 мм
- Максимальная глубина строгания в один проход - 2 мм
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 1 406 ₴



