




Электрорубанок KRAISSMANN 1450 EH 3/110
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический KRAISSMANN 1450 EH 3/110 незаменим в столярном ремесле, или строительстве. Его функционал, в сравнении с механическим рубанком, значительно шире, а производительность выше благодаря мощному электродвигателю. KRAISSMANN 1450 EH 3/110 обеспечивает направленный выброс стружки и плавную регулировку глубины строгания. Глубина выбираемой четверти - до 3 мм.
Особенности:
- Плавная регулировка глубины строгания
- Выборка четверти
- Литая платформа
- Стационарная установка
Комплектация:
- Рубанок электрический KRAISSMANN 1450 EH 3/110
- Крепежи и станина
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1450 Вт
- Число оборотов хода ― 14500 об/мин
- Ширина строгания ― 110 мм
- Глубина строгания ― 0-3 мм
- Вес ― 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 2 549 ₴

