




Электрорубанок KRAISSMANN 750 EH 82
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Kraissmann 750 EH 82 предназначен для обработки заготовок из древесины, оснащен надежным двигателем мощностью 750 ватт, холостой ход - до 16000 об/мин. Максимальная ширина строгания составляет 82 мм, глубина строгания - 2 мм. Основная рукоятка инструмента эргономично выполнена по форме ладони, благодаря чему рубанок удобно лежит в руке и не выскальзывает. Двойная изоляция обеспечивает необходимую безопасность во время работы.
Особенности:
- Удобная прорезиненная рукоять
- Параллельный упор
- Регулировка глубины выборки четверти
- Подошва из прочного алюминиевого сплава
Комплектация:
- Электрорубанок KRAISSMANN 750 EH 82
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 646 ₴


