




Шуруповерт безщеточный аккумуляторный KRAISSMANN 4135 ABS-BL 20/2 (M-POWER series 20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 4135 ABS-BL 20/2
Принадлежит к инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Впечатляющий крутящий момент - 150 Нм позволяет выполнять любые задачи несмотря на их сложность.
Оборудован инновационными функциями экономии заряда и импульсной работы для более осторожного завинчивания и вывинчивания на малых оборотах.
- Современная и мощная дрель-шуруповерт профессионального класса
- Инновационный сверхмощный бесщеточный двигатель
- Крутящий момент - 150 Нм
- Функция ЕСО для экономии заряда АКБ при незначительных рабочих нагрузках
- Режим импульсной работы для более осторожного завинчивания и вывинчивания
- Функция реверса для быстрой и удобной смены направления вращения
- Двухскоростной редуктор для большей универсальности в работе
- Металлический патрон
- Дополнительная рукоятка для удобства сверления с ударом
- Подсветка рабочей зоны
- Удобный крючок для ношения на ремне
Комплектация:
- Шуруповерт Kraissmann 4135 ABS-BL 20/2
- Две батареи по 4000 мАч
- Зарядное устройство
- Дополнительная рукоятка
- Пластиковый кейс
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Технические характеристики шуруповерт Kraissmann 4135 ABS-BL 20/2
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 13 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 4 ампер часов
- Напряжение - 20 вольт
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 500 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 2000 в минуту
- Индикатор разряда батареи - есть
- Крутящий момент - 150 Нм
- Регулировка оборотов - есть
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Подсветка - есть
- Кейс - есть
- Вес - 1,5 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз двигателя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 567 ₴

