




Дрель ударная Kraissmann 710 DBH 13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дрель Kraissmann 710 DBH 13 предназначена для сверления отверстий в древесине, стали и керамике, а также для сверления с ударом в кирпиче или бетоне. Особенностью дрели является наличие быстро-зажимного патрона и медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Мощность дрели и модернизированная крыльчатка, предотвращают попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений. В данной модели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором. На малых оборотах можно использовать как шуруповерт. Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание при попадании влаги либо в жаркую погоду.
Отличительные особенности Kraissmann 710 DBH 13:
Высокая мощность.
Небольшой вес и габариты.
Повышенная защита от пыли.
Медная обмотка двигателя.
Регулировка оборотов.
Реверс.
Функция удара.
Виниловая прорезиненная ручка.
Кнопка фиксации оборотов.
Характеристики:
Тип Дрель
Питание Сеть 220В
Режим инструмента ударный
Тип патрона Быстрозажимной
Минимальный диаметр патрона 13.0(мм)
Максимальное количество оборотов 2600.0(об/мин)
Гарантийный срок 12(мес)
Потребляемая мощность 710.0(Вт)
Ударный режим
Реверс
Регулировка количества оборотов
Вес 2.0(кг)
Комплектация:
Дрель ударная Kraissmann 710 DBH 13
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная картонная упаковка.
Дополнительная пластиковая рукоятка.
Ограничитель глубины сверления.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 294 ₴



