




Виброплита бензиновая VORSKLA ПМЗ 11/200-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тип двигателя: бензиновый, четырехтактный
- Рабочий объем двигателя: 196 см3
- Макс. мощность: 4,78 КВт/6,5 л.с.
- Центробежная сила: 11 кН
- Глубина уплотнения: 200 мм
- Частота вибрации: 5600/мин
- Размеры рабочей поверхности: 500*380 мм
- Скорость: 20-25 м/мин
- Вес: 65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 21 016 ₴



