




Аккумуляторная цепная пила Narva NCS-21/4 PRO BL (бесщеточный двигатель, 2 аккумулятора, двойное зарядное)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная цепная пила Narva NCS-21/4 PRO BL бесщеточный двигатель
Пила аккумуляторная цепная Narva NCS-21/4 PRO BL - это качественный и надежный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома, а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам.
За счет работы от аккумулятора данная пила является экологически чистым инструментом и безопасным для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому идеально подходит для работы в закрытых помещениях. Пила Narva NCS-21/4 PRO BL питается от двух 20-вольтовых батареи емкостью 4 Ач и особенностью этой пилы является пильная шина 405 мм.
Технические характеристики :
Производитель – Narva;
Питание – Аккумулятор;
Тип двигателя – бесщеточный (на 50% больше работы);
Расположение двигателя – Продольное;
Длина шины – 405.0 (мм);
Скорость вращения цепи – 15м/сек;
Объем масляного бака – 250.0 (мл);
Вес – 3.6 (кг);
Гарантийный срок – 24 (мес.);
Питание аккумулятора:
Тип аккумулятора – Li-Ion;
Емкость аккумулятора – 4.0 (А/ч);
Напряжение аккумулятора – 20.0 (В);
Время заряда аккумулятора – 60.0 (мин
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пилка Narva NCS-21/4 PRO BL;
Пыльная шина – 1 шт;
Пыльная цепь – 1 шт;
Аккумуляторная батарея – 2 шт;
Зарядное устройство двойное - 1 шт;
Картонная упаковка;
Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 7 231 ₴


