




Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-800UBL (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-800UBL (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный гайковерт Grand AG-800UBL - мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем. Максимальный крутящий момент этого гайковерта составляет 800 Нм, что позволяет легко справиться с самыми тяжелыми задачами.
Гайковерт оснащен квадратным патроном размером 1/2 дюйма, что позволяет использовать широкий спектр насадок. Количество оборотов составляет 0-2800 оборотов в минуту, а частота удара - 0-6200 ударов в минуту, обеспечивая быструю и эффективную работу.
Гайковерт также имеет функцию реверса, LED подсветку рабочей зоны и прорезиненную рукоятку для удобства во время работы.
Инструмент поставляется в картонной коробке. Аккумуляторный гайковерт Grand AG-800UBL - идеальный выбор для профессионалов и любителей, которые ценят качество и эффективность в работе.
Важно учесть, что аккумулятор и зарядное устройство не включены в комплектацию и должны быть приобретены отдельно. Рекомендуется использовать только аккумуляторы (типа-М), на 20 Вольт соответствующей емкости для достижения максимальной производительности.
Технические характеристики гайковерт Grand АГ-800UBL
- Питается от аккумуляторов
- Тип батареи - Li-Ion
- Напряжение питания - 20 вольт
- Крутящий момент - 800 Нм
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 0-2800 в минуту
- Частота ударов - до 6200 в минуту
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип патрона - квадрат
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 160 ₴




