




2 АКБ Гайковерт аккумуляторный ударный GRAND АГ-1100UBL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция бесплатная доставка Всего 1 неделю не теряй возможность
Гайковерт аккумуляторный ударный GRAND АГ-1100UBL (2 АКБ)
Инструмент с аккуратными габаритами и малым весом незаменим в частном гараже и на СТО. Он имеет достойные технические характеристики:
- бесщеточный надежный двигатель
- удобный блок управления
- сбалансированный корпус
Где купить аккумуляторный гайковерт GRAND АГ-1100UBL (2 АКБ)
В Украине по низкой цене товар реализует «Сипловой.укр». Интернет-магазин имеет позитивные отзывы, поскольку каждый ход окружает безупречным сервисом. Гайковерт доставят территорией страны в кратчайшие сроки. На него распространяется официальная долгосрочная гарантия.
Технические характеристики GRAND АГ-1100UBL (2 АКБ):
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 0-3400, 0-2600, 0-1800 |
| Частота ударов в минуту | 0-2400, 0-2200, 0-1800 |
| Акумулятор Li-ion | 20 В 4 А/год |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Тип патрона | Квадрат |
| Размер патрона | 1/2 |
| Время зарядки | 1,5 ч |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Крутящий момент, Нм: | 1100 |
| Рекомендуемый аккумулятор, | 20 В 4 А/год |
| Патрон | 22 мм |
| LED подсветка | + |
| Реверс | + |
Комплектация
- Гайковерт GRAND АГ-1100UBL (2 АКБ)
- Аккумуляторы — 2 шт ( 20В, 4А/ч)
- Зарядное устройство — есть
- Инструкция
- Фирменная упаковка ТМ GRAND
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 1100 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 5 076 ₴




