




2 АКБ 6 А/ч Гайковерт аккумуляторный ударный GRAND АГ-2100UBL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция бесплатная доставка Всего 1 неделю не теряй возможность
Гайковерт аккумуляторный ударный GRAND АГ-2100UBL (2 АКБ (20 В, 6 А/год),)
Инструмент с аккуратными габаритами и малым весом незаменим в частном гараже и на СТО. Он имеет достойные технические характеристики:
- бесщеточный надежный двигатель
- удобный блок управления
- сбалансированный корпус
Где купить аккумуляторный гайковерт Grand серии АГ-2100UBL
В Украине по низкой цене товар реализует «Сипловой.укр». Интернет-магазин имеет позитивные отзывы, поскольку каждый ход окружает безупречным сервисом. Гайковерт доставят территорией страны в кратчайшие сроки. На него распространяется официальная долгосрочная гарантия.
Технические характеристики GRAND АГ-2100UBL :
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 0-1650, 0-1400, 0-1100 |
| Частота ударов в минуту | 0-2500, 0-2100, 0-1350 |
| Тип патрона | Квадрат |
| Размер патрона | 3/4" |
| Адаптер | 3/4" / 1/2" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Крутящий момент, Нм: | 2100 |
| Аккумулятор | 20 В 6 А/год |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Размер винта | М12-М46 |
| Ударные головки | 32 / 34 / 36 мм |
| LED подсветка | + |
| Реверс | + |
Комплектация
- Гайковерт GRAND АГ-2100UBL
- Аккумуляторы — 2 шт ( 20В, 6А/ч)
- Зарядное устройство — есть
- Инструкция
- Фирменная упаковка ТМ GRAND
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 2100 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 10 260 ₴




