-5%










4 акумулятора Пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP 40В, 4000 мАг, шина 405 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная аккумуляторная пилка KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP (4 акум. 40В, 4000 мАч, шина 405 мм, Германия)
Цепная аккумуляторная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP - это мощный и надежный инструмент для работы с деревом, рассчитанный на профессиональное и бытовое использование. Оснащена бесщеточным двигателем и удлиненной шиной 405 мм, она с легкостью справляется с распилом любой сложности. Работает на двух аккумуляторах по 20В, что обеспечивает высокую производительность и длительное автономное время. Продуманная конструкция с бесключевой натяжкой цепи, автоматическим маслом и цепным тормозом делает эксплуатацию простой и безопасной. Отличный выбор для тех, кто ценит качество, эффективность и мобильность.
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP
- Напряжение аккумулятора (В): 40 (20+20)
- Емкость аккумулятора (мАч): 4000
- Тип аккумулятора: Li-ion (тип М)
- Скорость вращения цепи (м/сек): 15
- Смазка цепи: Автоматическая
- Натяжка цепи: Бесключевая
- Тормоз цепи: +
- Бесключевая натяжка цепи: +
- Шаг цепи: 3/8, 57зв.
- Шина (мм) 405
- Время зарядки (г): 2
- Тип упаковки Коробка
- Вага (кг): 6
- Гарантия (мес) 12
Особенности:
- Оснащена мощным бесщеточным двигателем
- Использует аккумуляторы с макитовской посадкой
- Удлиненная шина для решения задач любой сложности
- Небольшие габариты и легкий вес
- Автоматическая смазка цепи
- Бесключевой натяжитель цепи
- Тихая в работе
- Цепкий тормоз и предохранитель кнопки газа для дополнительной защиты
- Уникальная конструкция обеспечивает высокую эффективность резки и аккуратный срез.
- Работает на двух аккумуляторах одновременно
Комплетация:
- Пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP
- Аккумуляторы – 4 шт. по 20В (4000 мАг)
- Шина
- Цепь
- Зарядное устройство (двойное)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 990 ₴




