




Сверлильный станок VILMAS 375-DP-13/16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок VILMAS 375-DP-13/16 предназначен для эффективного выполнения вертикально-сверлильных работ в деревянных, металлических и пластиковых заготовках, а также в кирпиче.
Верстат оснащен асинхронным однофазным двигателем, ременная передача обеспечивает 5 фиксированных скоростей.
Конструкция VILMAS 375-DP-13/16 надежная и прочная, массивная основа станка делает его чрезвычайно устойчивым. Точность работы обеспечивается гибкой настройкой основных параметров и прочной фиксацией заготовки в тисках на регулируемом по высоте рабочем столе. В комплектацию станка входит 2 патрона (13 и 16 мм).
Особенности:
- Пять фиксированных скоростей
- Прочная и устойчивая конструкция
- Двойной электроизоляция
- Тиски с креплением к рабочему столу
- 2 патрони в комплекті
Комплектация:
- Станок сверлильный VILMAS 375-DP-13/16
- Патрон зубчасто-гвинцевий (13 і 16 мм)
- Ключ патрона
- Лещата
- Крепежные детали
- Руководство пользователя
- Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 4 673 ₴




