




Фугивально-рейсмусовый станок KRAISSMANN 1601 ADH 204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фугивально-рейсмусовый станок KRAISSMANN 1601 ADH 204
Настольный фуговально-стружный рейсмусовый станок KRAISSMANN 1601 ADH 204 сочетает в себе все преимущества как фугирующих, так и полетымусового станка, и предназначен для строгания и фугирования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Параллельный упор фугующего станка может быть плавно отрегулирован от 0° до +45° для снятия фаски. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима на другой. Фугово-стружный рейсмусовый станок KRAISSMANN 1601 ADH 204 оснащен двигателем 1600 Вт со скоростью вращения строгального вала 8500 об/мин, обеспечивая высокую точность обработки. Компактные размеры и относительно небольшой вес позволяют без проблем разместить станок в любом удобном месте цеха или небольшой мастерской.
Особенности фуговально-рейсмусового станка KRAISSMANN 1601 ADH 204:
- Плавная регулировка параллельного упора от 0° до +45°
- Большой алюминиевый рабочий стол
- Рейсмусовый стол
- Выдвижной упор поддержки заготовки
- Антивибрационные ножки
- Переключатель пуск/стоп, переключатель перегрузки
- Вытяжной патрубок для отвода пыли и стружки 100 мм
Технические характеристики фуговально-рейсмусового станка KRAISSMANN 1601 ADH 204:
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
Мощность: 1600 Вт
Скорость холостого хода: 8500 об/мин
Рабочая глубина строгания: 0-3 мм
Ширина строгания: 204 мм
Макс. толщина плавания: 6-130 мм
Рабочий стол: 740 x 210 мм
Пропускной стол: 270 x 210 мм
Скорость подачи: 6 м/мин
Угол наклона параллельного упора: от 0° до +45°
Вага нетто: 26 кг
Вага брутто: 30 кг
Размеры в упаковке: 850 x 460 x 425 мм
Комплектация:
Рейсмус KRAISSMANN 1601 ADH 204
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 14 749 ₴




