




Чехия Аккумуляторная пила цепная GRAND АПЦ-40А/16-4 (2 аккумулятора, 40В, 4000 мАч, шина 405/355 мм, )
Аккумуляторная пила GRAND АПЦ-40А/16-4оснащена мощным бесщеточным двигателем и аккумуляторами 40В (4000 мАч) с элементами 18650, обеспечивающими долгую автономную работу. Имеет автоматическую систему смазки цепи, защитный тормоз и бесключевая регулировка натяжки. Удобный дизайн, индикация заряда батареи и две шины (405 и 355 мм) делают ее идеальным инструментом для профессионального и бытового использования
Аккумуляторная пилка цепная GRAND АПЦ-40А/16-4 (4 аккумулятора, 40В, 4000 мАч, шина 405/355 мм, ЧХИЯ)
Характеристики:
-
Модель: GRAND АПЦ-40А/16-4
-
Тип двигателя: Бесщеточный
-
Тип акумулятора: Li-Ion (тип М)
-
Напряжение аккумулятора (В): 40 (20+20)
-
Емкость аккумулятора (мАч): 4000
-
Мощность (Вт): 1000
-
Элементы питания: 18650
-
Скорость цепи без нагрузки (м/мин): 360
-
Смазка цепи: Автоматическое
-
Шаг цепи: 3/8 0,050"
-
Длина шины (мм): 405/16 (дополнительная 355/14)
-
Смазка цепи: +
-
Бесключевая натяжка цепи: +
-
Тормоз цепи: +
-
Индикатор заряда батареи: +
-
Время зарядки (г): 2
-
Тип упаковки: Коробка
-
Гарантия (мес): 12
Особенности:
-
Использует макитивские аккумуляторы (тип М)
-
Оснащена бесщеточным двигателем
-
Удобный в использовании дизайн
-
Бесключевая система регулировки натяжки цепи
-
Автоматическая система смазки цепи
-
Оснащена защитным тормозом
-
Индикация заряда батареи
-
Удобная система регулировки натяжки цепи
-
Уникальная конструкция обеспечивает высокую эффективность резки и аккуратный срез
Комплетация:
-
Пила GRAND АПЦ-40А/16-4
-
Аккумуляторы – 4 шт. 40В, 4 А/г
-
Шина – 2 шт.
-
Цепь - 2 шт (супер зуб)
-
Зарядное устройство (двойное)
-
Защитный кожух
-
Инструкция
-
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 699 ₴


