




8 Ампер Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-408/HS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-408/HS – это мощный, современный и надежный инструмент нового поколения, созданный для эффективного распиливания древесины любой плотности, ухода за садом, заготовки дров и выполнения строительных работ.
Пила обладнана бесщеточным двигателем (BL) с максимальной мощностью 1800 Вт, который обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и длительный срок службы без необходимости технического обслуживания. Скорость цепи 25 М/с Модель работает от двух аккумуляторов одновременно (40 В = 20 В + 20 В), что гарантирует высокую силу резки и длительное автономное функционирование.
В комплект входят два высокоточных аккумулятора по 8 А/год на 21700 елементах з индикаторами заряда, позволяют контролировать уровень энергии во время работы, а также двойное зарядное устройство, которое заряжает оба аккумулятора одновременно всего за 1,5 часа.
Пила Grand АПЦ-408/HS оснащена двумя направляющими шинами — основной длиной 405 мм (16") и дополнительной 355 мм (14"), а также двумя цепями.
Пила имеет систему автоматической смазки цепи, , которая подает масло непрерывно во время работы, снижая трение и продлевая срок службы шины и цепи. Зручна автоматическая система натяжения цепи позволяет быстро регулировать натяжение и фиксировать шину без применения дополнительных инструментов.
Для безопасности пользователя предусмотрен защитный тормоз, мгновенно останавливающий цепь при обратном ударе.
Пила Grand АПЦ-408/HS — это универсальная аккумуляторная пила, сочетающая в себе мощность, компактность, автономность и безопасностьи станет надежным помощником в быту, садоводстве и строительных работах.
Особенности инструмента:
- бесщеточный двигатель
- независимость от электросети
- автоматическая система смазки цепи
- автоматическая система натяжения цепи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила аккумуляторная Grand АПЦ-408/HS
- два высокоточных аккумулятора по 8 А/год на 21700 елементах
- зарядное устройство скоростное 2 порта по 4 А
- ключ
- пильная шина 405
- пильная шина 355
- цепь 2 штуки
- инструкция для ознакомления
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 100 ₴




