




Фрезер столярный по дереву Procraft POB-1700
Фрезер Procraft POB-1700
Ручной фрезер ProCraft 1700 ,это корпус из алюминия и специального пластика который надежно защищает внутренние механизмы, специальные направляющие обеспечивают точность обработки. Электродвигатель с мощностью 1.2 кВт поддерживает высокие показатели вращения фрезы, благодаря чему образуется гладкий срез. Удобные рукоятки фрезера ProCraft -1700 помогут Вам контролировать агрегат, обрабатывая сложные рельефные материалы. Предусмотрено подключение пылесоса для чистоты рабочей зоны.
Фрезер ProCraft -1700 комплектуется набором из 12 разных фрез, которые отлично подойдут как для опытного и начинающего фрезеровщика.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Регулировка глубины фрезерования
- Улучшенная пылезащита
- Мощный двигатель
- Богатая комплектация
- Подключение к вытяжке
Мощность: 1200 Вт
Диаметр цангового зажима фрезы: 8 мм
Число оборотов холостого хода: 16000 – 30 000 об/ мин Глубина реза: 50 мм
Комплектация:
Фрезер ручной Procraft 1700
Направляющие
Кронштейн
Пыле-сборник
Центр в сборе
Ключ
Зажимная цанга 8 мм
Фрезы - 12 шт
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 845 ₴




