




Болгарка Procraft PW-1100 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка ProCraft PW-1100 125 мм
Болгарка ProCraft PW-1100 125 мм высокопроизводительный инструмент бытового класса. Предназначен для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора, а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Болгарка ProCraft PW-1100 125 мм удобна в работе имеет не большой вес и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- удобный корпус;
- трех позиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- более эффективная система охлаждения;
- усиленный редуктор.
- мощность 1100 Вт
- диаметр диска 125 мм
Комплект:
- Болгарка ProCraft PW-1100 125 мм
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для смены диска
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
- Цена: 1 160 ₴

