




Лобзик электрический ProCraft ST-1000 электролобзик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический ProCraft ST-1000
Основным предназначением электролобзика является выполнение точных криволинейных распилов, коротких резов, а так-же распиливание листовых материалов из дерева, металлов, пластмасс, и других подобных материалов.
Пила лобзиковая электрическая ProCraft ST-1000 без проблем справится с пилением дерева, пластмассы и алюминия.
Электродвигатель мощностью 1000 Вт обеспечит стабильную работу инструмента во всех режимах. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Три режима маятникового хода пилочки и регулировка оборотов двигателя, дают возможность максимально точно подстраивать инструмент в зависимости от используемого материала. Пильные полотна крепятся в специальный быстрозажимной патрон, позволяющий надежно зафиксировать и быстро сменить пилочку. Электролобзик ProCraft ST-1000оснащен металлической опорной плитой с возможностью наклона под углом до 45 градусов.
Особенности:
Система замены полотен в одно нажатие
Электронная регулировка оборотов
Возможность подключения к пылеотсосу
Шестигранный ключ, закреплён на корпусе инструмента.
Пластиковая защита от стружки
Характеристики:
Напряжение – 220 Вольт
Потребляемая мощность –1000 Вт
Количество колебаний -0 – 3000 кол/мин
Максимальная толщина распиливаемого материала – 80 мм
Регулируемый угол реза 0° -45°;
Масса 2,2 кг.
Комплектация:
Лобзик ProCraft ST-1000
Линейная направляющая
Коннектор для подключения к пылеотсосу (вытяжке)
3 ножовочных полотна, для разных материалов
Руководство по эксплуатации
Упаковочная коробка
Шестигранник для регулировки подошвы
Пластиковая накладка для полированных поверхностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 420 ₴
