




Станок для заточки цепи бензопил Eltos МЗ-510 Прямой привод
Заточная машина Eltos МЗ-510 Прямой привод
Станок для заточки цепей Элтос МЗ-510 поможет Вам легко и быстро заточить цепь Вашей электро- или бензопилы. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи и наличием LED-подсветкирабочей зоны.
Модель Элтос МЗ-510 имеет довольно мощный электромотор 510Вт асинхронного типа (бесщеточный), позволяющий развивать5000 об/мин, а также имеет увеличенный рабочий ресурс. Конкурентным преимуществом представленного станка является прямой привод на диск. Такая компоновка мотора исключает использование дополнительных редукторов, что в свою очередь повышает надежность.
В комплекте со станком поставляются два абразивных круга. Первый – толщиной 3,2 мм для цепей с шагом от ?” до 0,325”. И второй – толщиной 4,5 мм для цепей с шагом от 3/8” до 0.404”. С точки зрения эргономики станок для цепи ЭЛТОС МЗ-510 требует жесткой фиксации на верстаке в наполовину свешенном положении. Все регулировки станка можно провести вручную без применения какого-либо инструмента. Для безопасности при работе заточной станок для цепи ЭЛТОС МЗ-510 имеет прозрачную защиту над заточным камнем, что убережет ваши глаза от травм.
Низкий уровень шума и вибраций придаст комфорта при выполнении заточных работ.
Особенности:
Мотор асинхронного типа (бесщеточный)
LED-подсветка рабочей зоны
Надежная фиксация обеспечивает точность затачивания
Алюминиевое основание
Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения
Комплектуется двумя заточными дисками
Характеристики:
Напряжение 230в
Частота 50Гц
Мощность 510Вт
Количество оборотов 5000 об/мин
Круг 104х22м
Угол поворота 30
Корпус пластик
Габариты 420Х200Х220
Вес 2 кг
Комплектация:
Станок для заточки цепей Элтос МЗ-510
Рукоятка
Заточной диск 104*22*4,5
Заточной диск 104*22*3,2
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр диска | 104 |
| Потребляемая мощность | 510.0 кВт |
- Цена: 1 050 ₴



