




Болгарка Eltos МШУ-125 круг 1150 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка Eltos МШУ-125-1150
Болгарка Eltos МШУ-125-1150 - это качественный инструмент предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов и поверхностей. Инструмент приводится в действие за счет мощного 1150 Вт электропривода и рассчитан на работу с 125 мм дисками. Максимальные обороты на холостом ходу при этом достигают 11000 об/мин.
Болгарка Eltos МШУ-125-1150 имеет увеличенный срок службы благодаря металлическому редуктору и надежной защите от пыли.
Болгарка Eltos МШУ-125-1150 производится с использованием новейших технологий и материалов. В производстве применяются сверхпрочные сплавы металлов и крепкий, термостойкий пластик. А также устойчивое к сколам и царапинам покрытие металлических частей (Black Hammer). В Болгарке Eltos МШУ-125-1150 используются особо гибкие, морозостойкие сетевые провода из силикона. Во избежание прикипания отрезных дисков, в углошлифовальной машинке установлены затяжные гайки из специальных сплавов.
Болгарка (УШМ) Eltos МШУ-125-1150 так же имеет кнопку блокировки шпинделя, что делает замену диска более быстрой и комфортной.
Особенности:
- Тонкий дизайн.
- Легкий вес.
- Лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений.
- Повышенная защита от загрязнения и пыли.
- Дополнительный слой защитного покрытия.
- Высокая мощность двигателя.
- Корпус из ударопрочного пластика.
- Дополнительные отверстия для охлаждения.
- Пониженный уровень шума.
- Ребристая поверхность для удобного захвата.
Технические характеристики:
- Диаметр диска: 125мм.
- Напряжение: 230В/50Гц.
- Мощность: 1150Вт.
- Количество оборотов: 11000об/мин.
- Резьба шпинделя М14.
Комплектация:
- Болгарка ELTOS МШУ-125-1150.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Инструкция по эксплуатации.
- Защита для диска (кожух).
- Вспомогательная ручка.
- Ключ, для быстрой замены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 026 ₴

