




Чехия!! Фрезер ручной Grand МФ-2200 столярный по дереву под 8-12 цангу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фрезер Grand МФ-2200
Grand МФ-2200, имеющая большой запас мощности, который непосредственно влияет на возможность обрабатывать самую твердую древесину. Для выполнения различных задач Вы можете подстраивать скорость вращения фрезы специальным регулировочным колесом, находящимся на инструменте. Удобство при работе с данным фрезером обеспечат Вам его эргономичные рукоятки. Имея такой инструмент в арсенале, Вы значительно увеличите производительность работы и сможете получать идеальное качество обработки.
Основные характеристики:
- модель укомплектована электродвигателем с высоким запасом мощности
- возможность контролировать глубину фрезерования
- подключение адаптера для пылеудаления дает возможность не засорять рабочее место и инструмент
- блокируемый шпиндель позволяет быстро сменить фрезу
- очень удобен для выполнения различных работ
Комплектация:
- фрезер Grand МФ-2200
- параллельный боковой упор
- цанга 8,12 мм
- переходник для подключения пылесоса
- ключ
- набор фрез под 12 цангу
- руководство по эксплуатации, для детального ознакомления с работой инструмента
- упакован в картонную коробку
- гарантия на обслуживание Вашего инструмента
Производитель: Гранд
Мощность: 2200Вт
Частота вращения: 12000-26000об/мин.
Диаметр цанги: 8/12мм
Вес: 6,3кг
Набор фрез в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Размер цанги | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 916 ₴




