




Чехия!!! Фрезер ручной Grand МФ-1900 столярный с набором фрез (по дереву)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фрезер Grand МФ-1900
Данная модель способна обеспечить высокую производительность в работе при обрабатывании самых разных деталей. Плавная регулировка оборотов осуществляется при помощи электронного устройства и специального колесика на корпусе.
Глубина фрезерования может быть точно проконтролирована при помощи имеющейся линейки со шкалой. Прочная подошва позволит инструменту легко скользит по обрабатываемой поверхности и при этом Вы будете получать качественную обработку.
Основные преимущества:
- компактный инструмент с эргономичными рукоятками
- высокая мощность двигателя делает работу производительной
- регулировка оборотов в широком диапазоне
- имеется возможность присоединения инструмента к пылесосу
- в комплекте находится набор необходимых для работы фрез
Комплектация:

- фрезер Grand МФ-1900
- параллельный боковой упор
- цанга 6-8 мм
- переходник для подключения пылесоса
- ключ
- набор фрез
- руководство по эксплуатации, для детального ознакомления с работой инструмента
- упакован в картонную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор фрез | 12 |
- Цена: 2 646 ₴




