




Рубанок Grand РЭ-1050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рубанок Grand РЭ-1050
Рубанок Grand РЭ-1050 - это инструмент нового поколения осуществляющий качественную обработку древесины. Модель удаляет все неоднородности с рабочей поверхности, снимает фаски. В состав устройства входит электродвигатель мощностью 1050 Вт., который поддерживает значительную скорость работы в 16000 об/мин.Ширина обрабатываемой поверхности составляет 82 мм, что касается глубины строгания, то ее можно изменить в пределах от 0 до 3 мм.
Рубанок Grand РЭ-1050 удивляет не только техническими показателями, но и оригинальным дизайном, который является эргономичным.Работа с инструментом- одно удовольствие, ведь вы сможете выполнять большой ряд задач за небольшой промежуток времени и без особых усилий.Невероятную устойчивость модели обеспечивает подошва, изготовленная из уникального алюминиевого сплава. К главному преимуществу устройства следует отнести наличие V-образных пазов, а так же возможность использования этого рубанка в перевернутом (стационарном) состоянии. Для этого в комплект входит специальный металлический стол.
Комплектация:
Электро Рубанок Grand РЭ-1050
Металлический стол (установлен на рубанок)
Ключ для снятия ножей
Мешок для стружки
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 214 ₴


