
Болгарка Grand МШУ-150-1950
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка Grand МШУ-150-1950
Болгарка (УШМ) Grand МШУ-150-1950 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1950Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
двухпозиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
плавный пуск;
усиленный редуктор.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Grand МШУ-150-1950;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 998 ₴