
Болгарка Grand МШУ-125-1350Е
Болгарка Grand МШУ-125-1350Е
Болгарка (УШМ) Grand МШУ-125-1350Е – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1350Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
ОСОБЕННОСТИ:
двухпозиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для замены круга;
быстрый доступ к щеткам;
удобная ручка захвата;
регулятор оборотов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Grand МШУ-125-1350Е;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1350.0 Вт |
- Цена: 910 ₴