




Торцовочная дисковая пила Kraissmann 1800 GS 210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Торцовочная пила Kraissmann 1800 GS 210
Торцовочная пила Kraissmann 1800 GS 210, предназначена для выполнения продольного, поперечного и углового пиления заготовок из дерева, пластика, мягких металлов. Инструмент оснащен мощным двигателем на 1800 Вт. Угол наклона пильного полотна 45?, а угол поворота рабочего стола составляет 90?.
Высокую точность реза обеспечивает рабочий стол, оснащенный поворотной линейкой. Для обработки длинномерных заготовок предусмотрены дополнительные упоры.
Чистоту рабочей зоны обеспечивает эффективная система пылеудаления. Для этого предусмотрена возможность отвода стружек и опилок в пылесборный мешок или пылесос.
Для безопасного использования инструмента пильный диск окружен прозрачным защитным кожухом, который, кроме всего прочего, обеспечивает прекрасный обзор линии реза. Блокировка пусковой кнопки предупреждает случайный запуск двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 036 ₴




