

Фрезер столярный по дереву Kraissmann 1900 OFE 6, 8,12 мм цанги. Плавный пуск
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12
Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Комплектация;
Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12
Паралельный упор: 1 шт.
Металлические направляющие: 2 шт.
Ключ для замены цанги: 1 шт.
Копировальная фтулка: 1 шт.
Ограничитель выборки: 1 шт.
Переходник для пылесоса: 1 шт.
Цанга 3 штуки: 6 мм 8 мм 12 мм
Руководство по эксплуатации
Винт М5 х 18
Фирменная упаковка из картонна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 080 ₴