
Дрель ударная Kraissmann SBH 1100-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Kraissmann SBH 1100-13
Дрель Kraissmann SBM 1100-13 предназначена для сверления отверстий в древесине, стали и керамике, а также для сверления с ударом в кирпиче или бетоне. Дрель электрическая Kraissmann SBH 1100-13 оборудована электронной регулировкой скорости, регулировкой усилия, переключением направления вращения в обратную сторону, по этому может быть использован, как шуруповерт, что значительно расширяет возможности инструмента. Электродрель оборудована быстрозажимным патроном. Максимальный диаметр сверления 13 мм, мощность 1100 Вт, число оборотов на холостом ходу от 0 до 2800 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 1 406 ₴