




Шлифмашина ленточная Grand ЛШМ-1050
Шлифмашина ленточная Grand ЛШМ-1050
Ленточная шлифмашина Гранд ЛШМ-1050 используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет мощность двигателя 1050Вт и максимальную скорость протяжки ленты 260м/мин. А благодаря наличию электронного регулятора оборотов, есть возможность максимально точно отрегулировать обороты под конкретную работу. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Верхняя часть инструмента выполнена в одной плоскости, что дает возможность, используя прижимные струбцины, работать в стационарном положении. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
ОСОБЕННОСТИ:эргономичный дизайн, быстрая замена шлифовальной ленты, регулировка скорости вращения, встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли, возможность стационарной работы, три положения передней рукоятки, конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:шлифмашина Гранд ЛШМ-1050;мешок-пылесборник;лента;руководство по эксплуатации;картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457.0 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260.0 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Ширина ленты/листа | 76.0 мм |
- Цена: 2 064 ₴


