




Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1250
Шлифмашина Grand ЛШМ-1250 - это ленточная шлифмашина от производителя Grand . Оснащена электрическим двигателем мощностью 1250 Вт. С помощью этого инструмента можно выполнять шлифовальную обработку металла, дерева, пластмассы, а также грунтованных поверхностей. На этой моделе установлена шлифовальная лента 533 мм длиной и 76 мм шириной, скорость движения которой регулируется в диапазоне 120-380 м/мин.
В этой модели предусмотрена регулировка скорости движения ленты. Передняя рабочая поверхность шлифленты с откидной защитной крышкой (для шлифования самых дальних углов) Электронная регулировка частоты вращения, а так же есть возможность стационарного крепления к столу лентой вверх.
Комплектация:Ленточная шлифовальная машина GRAND ЛШМ-1250, пылесборник, 2 струбцыны, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533.0 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380.0 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1250.0 Вт |
| Ширина ленты/листа | 76.0 мм |
| Ширина шлифования | 76.0 мм |
- Цена: 2 376 ₴



